Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01 февраля 2020 г. наша школа проводит комплектование 1 классов на 2020-2021 учебный год.
Планируемое количество мест - 10
Прием заявлений осуществляет секретарь в приемной:
понедельник - пятница : c 08.00 ч. до 15.00 ч.
При себе иметь полный пакет документов (оригиналы и копии), а именно:
- заявление на имя директора (заполняется на приеме);
- паспорт одного из родителей и копия;
- свидетельство о рождении ребёнка и копия;
Имеется возможность подать заявление в 1 класс не только при личном обращении родителя(законного представителя) в образовательное учреждение, но и в электронном виде. Инструкция по электронной записи в школу, образец заявления в 1 класс расположены на главной странице официального сайта МБОУ Гаревской СОШ.

В соответствии с п.1 ст.67 73 "Об образовании в Российской Федерации" в 1 класс принимаются дети, достигшие на 1 сентября возраста 6,5 лет.

С 1 февраля по 30 июня 2020 г. на портале Госуслуг Красноярского края доступна запись первоклассников в школы по прописке.

Для получения услуги достаточно:
– указать сведения о ребёнке;
– выбрать образовательное учреждение (для г. Красноярска образовательное учреждение должно соответствовать микроучастку);
– заполнить сведения о заявителе;
– прикрепить необходимые документы (копию паспорта родителя; копию свидетельства о рождении ребёнка; копию свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка: форма №8 при постоянной прописке, форма №3 при временной прописке; копии документов, подтверждающих право на первоочередное зачисление в школу).

Следить за статусом обработки заявления можно в личном кабинете на портале Госуслуг Красноярского края, раздел «Мои заявления».

Запись детей независимо от места жительства осуществляется с 1 июля 2020 г.

Заявление на прием в школу

Порядок возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ Гаревской СОШ и обучающимися и (или) родителями.

Порядок предоставления муниципальных услуг по зачислению (приема в 1 класс) в МБОУ Гаревскую СОШ

Постановление о закреплении ОУ Емельяновского района за конкретными территориями

Приказ МИНОБРНАУКИ от 22.01.2014  Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования

МБОУ Гаревская СОШ © 2016 год.

Красноярский край, Емельяновский район, п. Гаревое, ул. Центральная 10.

Тел. 8 (9313) 3-82-91